Elfen Blood: вечное противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Blood: вечное противостояние » Флуд » Флуд № раз


Флуд № раз

Сообщений 691 страница 720 из 726

691

Noel написал(а):

И Мо отдам

Дракончик? Ням-ням)))

Всем доброго вечера  ^^

0

692

Noel написал(а):

*Упал с дивана* Неужели моя лавка так сильно пахнет, что словно ПВО сбивает летящих драконов и заставляет падать с небес на землю??)))))))))

XD
Нет, но дым когда готовиться зелья имеет специфический запах + у драконов(в истиной форме) отличное зрение и нюх.(хотя собачий лучше)

0

693

Morven написал(а):

Всем доброго вечера

И тебе вечер добрыйХ)))

Silvia написал(а):

Нет, но дым когда готовиться зелья имеет специфический запах + у драконов(в истиной форме) отличное зрение и нюх.(хотя собачий лучше)

Так бы и сказала сразу, что воняет >_> =))

0

694

Noel, как я могла х) вдруг обидишься х)))

0

695

Silvia, а то!)) конечно обижусь! А ты думала ^^

0

696

Noel, я не думала, я надеялась х)

0

697

Silvia, ах, так?! *Ругается* вам так не хочется со мной общаться???))))

0

698

Noel, почему? о_О

0

699

Silvia, обидеть мну пытаесся...((

0

700

Noel, не пыталась =(

0

701

не вижу форума, однако...

0

702

Naarah, ааааа!!!!! Я дуб Х_х *Хнычет* Я не могу ж из группы в группу переместить >_> Блин... Вот, что называется один админ >_>  Покусаю >_>

0

703

Noel,
Эээх... *вздохнула* Облом.

0

704

Naarah, *Ворчит* Мне непонятен смысл того, чтобы закрывать фору от зарегестрированных... >_>

0

705

Noel,
Антиплагиат)) Я хуже видела. Принятые анкеты закрыты от пользователей вообще. От всех. Совсем Оо

0

706

Naarah, Оу... Такого я не видел...Х)) Это уже паранойя... ^^ По моему опыту, если, что-то и плагиатят то это сюжеты, устроиства миров и т.п. но уж никак не темы... Помню, как на моеи первой ролке админка бесилась из-за того, что магическую систему кто-то сдул... >_> Фурия (=^-^=)

0

707

Noel,
Пхах, анкеты прут за милую душу чаще, чем все остальное. ==" И это, кстати, по-моему, куда обиднее Оо

0

708

Noel написал(а):

По моему опыту, если, что-то и плагиатят то это сюжеты, устроиства миров и т.п. но уж никак не темы...

Я тоже так думала. Пока анкету не сперли, дважды одну и ту же. Уроды ><
Таких "умельцев", кстати, много, часто очень заметно, когда вставлены куски чужой анкеты.

0

709

Morven написал(а):

часто очень заметно, когда вставлены куски чужой анкеты.

Ну так конечно. Если сам писать не умеешь, очень заметно, если вставляешь куски чужой, хорошо написанной анкеты.

0

710

Naarah написал(а):

Ну так конечно. Если сам писать не умеешь, очень заметно, если вставляешь куски чужой, хорошо написанной анкеты.

А есть еще те, кто вставляет куски плохо написанной анкеты и вот это уже смешно)

0

711

Приветик, я много пропустила?

0

712

Morven,
На моей первой роле была одна плагиатчица... Она с нашей ролы из всех хороших анкет повытащила куски и сложила в один пазл)) Ну не смешно ли?

0

713

Naarah,  у нее хотя бы цельная история получилась? или там действительно "курам на смех"

0

714

Yuna,
Приветствую) Ну, получилось нечто странное. Одно им чего стоит... Семнадцать совершенно разных имен, сворованных на форуме ОО

Отредактировано Naarah (2010-04-08 17:24:39)

0

715

Naarah,  ооо... а фамилия тоже супер-пупер и двойная в кубе? хддддд
тоже замудрила хддд, извиняюсь...
если имястранное, представляю что с фамилией

0

716

Yuna,
Да-да)) Я помню, мы тогда всем админским составом гоняли ее по всему Интернету, отлавливая свои анкеты х)

0

717

Naarah,  весело блин у Вас.... а я сейчас как раз анку пишу....

0

718

Naarah, Не спорю...(( Но мну пока ни разу спертой анки (Своеи) не видел... Видимо я пишу на столько бредово, чтооо... >_>

Morven, >_> Вы будете во мне параноика... >_>

Yuna, ЮНАААА!Х))))))))))))))))) Пивееет!!! Ща будешь получать ^^

0

719

Noel,  если сзади и ниже спины, то я убегаю *спряталась под кровать,активирую боевой пульсар*

0

720

Yuna, Угу, я не идиот - в одного дракона ругать, надо напарников побольше ^^ Один заламывает, а второй с ремнем Х)) А то ещё дыхнет...

0


Вы здесь » Elfen Blood: вечное противостояние » Флуд » Флуд № раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно