Elfen Blood: вечное противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Blood: вечное противостояние » Пропуск в игру » Немного трав...


Немного трав...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
- Наара Нефрита Номари.
Известна под именами:  Наа*ра ( знак * поставлен после ударной гласной буквы), Номари*, Ора.
2. Возраст
- Около пятидесяти лет, выглядит лет на двадцать.
3. Раса
- Эльф с примесью Демнеиды. (см. БИО)
4. Биография
- Думаю здесь нужно упомянуть то, что кровь Наары не чиста. А «грязь» в ее кровь примешалась со стороны отца. Отец ее был полукровкой – плод любви демнеиды и эльфа, неплохой анимаг. А мать Оры – «чистокровная» эльфийка, целительница аж в десятом поколении.
Родилась Номари на окраине Имладриса. К сожалению, родилась не совсем здоровой. Она была слепа и не видела ничего вокруг. Отец давно бросил ее и мать. Сколько Наара помнит детство, мать искала заклинания и зелья, стараясь вылечить дочь. Это стало целью ее жизни, в то время как Номари училась жить со своей слепотой. Это было сложно, как известно, дети жестоки. И девочке пришлось расти одной.
Жизнь ее протекала довольно спокойно, если не учесть вечных стараний Номари скрыть свою слепоту. Девочка тренировалась, училась и довольно успешно отбивалась от едких сверстников. А потом вдруг ее проблема разом решилась. Мать все-таки нашла лекарство и вылечила дочь но… погибла сама. Заклинание отняло у нее все силы. Получение зрения ничуть не спасло Наару от горя, которое повлекла за собой смерть матери. Больше у Номари в мире ничего не осталось и она ушла из города в лес. Поселилась отшельником, практикую целительство, приготовление лекарств с помощью трав. Также она открыла в себе еще один дар, переданный ей отцом.
Прошло около тридцати лет с того момента, как она десятилетней девчонкой ушла в лес. Она вернулась в город, став уже отличной целительницей.
5. Характер
- Она прохладна с окружающими, особенно с плохо знакомыми ей существами. Чувства свои она чаще всего успешно скрывает. По сути своей существо не злое, даже довольно светлое. Хотя как сказать, она весьма неоднозначна. Она готова помочь по мере своих возможностей, но кидаться с попытками помочь ко всем не станет. Она готова помочь либо в том случае, если ее хорошо попросили, ссылаясь  на ее хороших знакомых, либо если ей это выгодно. Врятли согласится на честный бой – не в ее стиле. Однако, она знает яды не хуже лекарств, она скорее отравит врага. Она хитра, мстительна и злопамятна. Если вы перешли ей дорогу – берегитесь, вы нажили очень жестокого врага. Обид она почти не прощает, хотя все, конечно, зависит от этой самой обиды. Она осторожна и скрытна, обычно, разговаривая, чувствуется что она не говорит всего. Она тщательно взвешивает свои действия, спонтанно действует редко. 
Очень любит животных и вообще природу, близка к ней.
Отметины: шрам на шее, небольшой. похожий на галку. И еще шрам на руке, ближе к локтю, похожий на браслет, будто обернутый вокруг руки.

6. Внешность
- Густые, длинные, аж до самых колен, черные, как смоль, волнистые волосы. Красивые черты лица. Тонкие черные брови, длинные ресницы. Глаза для нее являются больной темой. Большие, льдисто-голубого цвета, чуть отливающие серебристым. Они кажутся людям странными, часто собеседник думает, что она смотрит сквозь него. Глаза, кажущиеся неживыми, в основном отталкивают. Небольшой прямой нос, красивой формы губы. Светлая, нет, даже бледная кожа, почти молочного цвета, что совсем не свойственно. Точеные плечи. Длинные руки, с тонкими музыкальными пальцами. Аккуратная стройная фигура. Длинные стройные ноги. Довольно высокая. около 170 см ростом. У нее пластичные, чуть растянутые движения, похожие на кошачьи. Это тоже из-за слепоты.
Из одежды больше всего любит плащи с капюшонами.
Особенности: на руке, ближе к локтю, шрам, похожий на браслет - будто обернут вокруг руки.
7. Способности
- Анимагия, умение лечить травами и составлять лекарства и яды. Плюс умение не пользоваться зрением, если так можно сказать. (может вести бой вслепую, легко передвигается на ощупь)

Заклинания, которыми владеете
- А́кцио, Ассио (англ. Accio) — Призывное заклятие. Притягивает к использующему заклятие магу необходимый ему предмет, причём заклинатель должен назвать этот предмет.
Агуаменти (англ. Aquamenti) — заклинание, позволяющее создавать чистую питьевую воду.

8. Статус
- Целитель
9. Оружие
- Яды и кинжал.
10. Артефакты
- Магическая книга с описаниями огромного количества лекарств и ядов. А также небольшой амулет, похожий на маленькую(сантиметр в диаметре) энергетическую переливающуюся сферу, заточенную в серебряную клетку.
Спутники: два волка, черный и белый.

11. Связь с вами
- Мыло
12. Пароль к анкете
- Мариэн
Альвы
13. Как часто будете посещать нас?
- КД, если, конечно, игра понравится.
14. Пробный пост
По лесу двигалась фигура в светлом, сероватом плаще. Фигура быстро двигалась, легко преодолевая препятствия, возможные в лесу. Да, ей это было не сложно. Она выросла в  этом лесу, что уж говорить. За фигурой в плаще двигались два волка. Черный и белый. Они бежали рысцой следом за фигурой в плаще, делая почти синхронные движения.
Фигура вдруг остановилась, нагнулась и сорвала какой-то цветок. Подняв его чуть ближе к капюшону, скрывавшему лицо, быстро спрятала его куда-то под плащ и скользнула дальше.
Вдруг послышался довольно громкий шорох. Фигура резко обернулась, будто ища того, кто издал этот шорох. Вдалеке показался силуэт, вполне благополучно передвигающийся на двух ногах. Черный волк тихо зарычал. Фигура в плаще посмотрела на силуэт и обратилась серым волком. Все три зверя шмыгнули в чащу.
***
- Ну что же, кажется, мы пришли. – негромко произнесла Наара, сбрасывая капюшон. Волки отряхнулись, будто после дождя.
Ора зашла в дом и аккуратно вытащила цветок.
- Отлично, я нашла его… - пробормотала она сама себе, вертя растение в руках. – Впрочем, нужно проверить.
Она скользнула к подставке, на которой величественно возлежала большая и старинная книга. Номари любовно провела пальцами по обложке.
- Сарантис. – сказала она и убрала руку. Книга раскрылась. Страницы зашуршали, быстро переворачиваясь. Наара и волки застыли неподвижно, будто зачарованные глядя на это. Впрочем, по Оре не скажешь – она опять смотрела словно сквозь книгу, будто не видела ее. Наконец книга затихла.
Наара провела пальцами по изображению, сосредоточенно глядя сквозь страницу.
- Да, это он. Хорошо.

Отредактировано Naarah (2010-04-02 14:00:40)

0

2

Naarah написал(а):

она 170 см ростом, но это, согласитесь, не так уж много.

Поверьте, это много )

Внешность Мерь-Сьюшная. Все слишком идеально. Давайте исправляйте.

Для способностей, слишком много заклинаний. Уберите одно.

Насчет пробного поста: Прямую речь надо выделять жирным шрифтом, а курсивом - мысли. Речь другого персонажа нужно подчеркивать.

0

3

Siatria,
Мери-Сьюшность - моя главная проблема во внешности ^ ^
Заклинание одно уберу, хорошо.
А с постом просто писала в Ворде и забыла коды поставить ==" Сейчас все исправлю)

0

4

Ммм, вроде все поисправляла, с внешностью правда накосячила, наверное) Добавила шрам и отталкивающие глаза, а больше не знаю..

0

5

Сиатрия, прости меня, у меня в последние дни мания на анкеты... А тут очередной зельевар...

Naarah написал(а):

Мери-Сьюшность - моя главная проблема во внешности ^ ^

Каждый по-своему изощряется)) Есть у меня одна знакомая, которую фиг заставишь что-нибудь красивое персонажу сделать во внехе... Но это не по теме, а по теме...

Naarah написал(а):

Они кажутся людям странными, часто собеседник думает, что она смотрит сквозь него. Глаза, кажущиеся неживыми, в основном отталкивают.

Всё-таки если вы добавили лишь это то как-то у меня не сочетается это с исправлением... Просто добавилась ещё одна неплохая черта... ^^
Предлагаю

Naarah написал(а):

Тонкая длинная шея

Хотя вот это можно посчитать минусом...
Я сволочь *Хищно* Предлагаю сделать пару шрамов на заметных местах: Ноги, лапки, лицо...

Naarah написал(а):

По сути свое существо

Пропущена "и"...

Naarah написал(а):

- Она прохладна с окружающими, особенно с плохо знакомыми ей существами

Как-то с остальным не стыкуется на мой взгляд... Всё-таки "Холодность" к окружающим это именно "Холодность"... из разряда "Вы, ребят, конечно молодцы, но мне побарабану...
Или я что-то недопонимаю?..

Naarah написал(а):

- Мыло

Мыло именно e-mail?.. Или агент?.. Всё-таки лучше, что-нибудь связывающее неприрывной ниточкой с вами... Если не желаете кидать в анкету - в личку администрации ^^

0

6

Noel написал(а):

*Хищно* Предлагаю сделать пару шрамов на заметных местах: Ноги, лапки, лицо...

На лапке уже есть))

Noel написал(а):

Как-то с остальным не стыкуется на мой взгляд... Всё-таки "Холодность" к окружающим это именно "Холодность"... из разряда "Вы, ребят, конечно молодцы, но мне побарабану...Или я что-то недопонимаю?..

Мм, по-моему, из разряда "Спокойствие, только спокойствие")) В данном случае, так.

Noel написал(а):

Мыло именно e-mail?.. Или агент?.. Всё-таки лучше, что-нибудь связывающее неприрывной ниточкой с вами... Если не желаете кидать в анкету - в личку администрации

В ЛС могу кинуть асю))

0

7

Naarah написал(а):

Мм, по-моему, из разряда "Спокойствие, только спокойствие")) В данном случае, так.

Хорошо)

Naarah написал(а):

В ЛС могу кинуть асю))

Сиатрии, я всё-таки не админ ^^

0

8

Naarah, похоже у Сиатрии что-то случилось с интернетом... Я думаю она не будет громко ругаться, если, что - виноват я))
Тему я перенести и закрыть не могу >_> Но вы всё поправили, от меня замечаний больше нет, так, что пишем

Принята!

ЗЫ: Как Сиатрия появится, если у неё будут замечания чуточку подправите, ладно?..

0

9

Noel,
Хорошо)

0


Вы здесь » Elfen Blood: вечное противостояние » Пропуск в игру » Немного трав...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно