1. Имя
- Имя? Что же сказать о моем имени? Начнем с того, что меня зовут Элеонора Дирен`де`Рейн. Для кого-то я Элен, а для не которых просто Эл. Не скажу, что я горжусь своим именем или фамилией, но и то и другое очень мне нравится. Хотя я предпочитаю скрывать кто я такая. Особых кличек и прозвищей у меня нет, хотя есть одна - невидимый ветер. Все это из-за моей не очень привлекательной работы, хотя она приносит мне много прибыли.
2. Возраст
- Я не скрываю свой возраст. Это только для разодетых богатых дамочек. Мне всего лишь 24 года, а я многое поведала в соей жизни. Очень многое...
3. Раса
- А что, по мне не видно? Я эльф, просто эльф. И ничего более.
4. Биография
- За свою жизнь я поведала многое. Мне довелось жить, нет, выживать самой. Пожалуй я начну сначала. Что бы было понятнее и можно было представить мою сложную жизнь.
Родилась я в довольно богатой семье. Родители хотели, что бы я была настоящей дамой и хотели выдать за богатого муженька. Сначала, я не понимала всего этого. Меня каждый день учили, держали взаперти, я выполняла все, что мне скажут. Но потом, я устала от такой жизни. Я устала жить в неволе, в четырех стенах...В итоге я решила убежать, хотя еще была и маловата для таких поступков. Но меня это совсем не волновало. Я лишь хотела получить свободу, быть как птица. И под покровом ночи я сделала этот серьезный, и порой даже глупый шаг, который мне был нужен. Я сбежала из дома, захватив все, что было по мне, самое нужное. Этот побег мне удался. Несколько дней я скиталась по городу. Ела, спала где и как придется. Это были худшие дни моей жизни, хотя я была рада этому. Как-то раз, я столкнулась с хорошим эльфом. Он приютил меня, дал меня еду, хороший, здоровый сон. Он ухаживал за мной и стал мне как отец. Когда мне исполнилось 8 лет, то стал потихоньку обучать меня магии огня и маскировочной магии, так же учил драться. В последствии я все лучше владела магией, все лучше дралась. Потом я училась драться на парных кинжалах, еще стрельбе из лука. Все это было для того, что бы оборонятся. И вроде бы все было хорошо, пока не наступил момент, который перечеркнул эту жизнь. Поздней ночью, на домик, в котором я жила напали то ли варвары то ли бандиты..Точно не знаю, но они убили приютившего меня эльфа, а меня решили оставить и отдали своему предводителю. И я снова оказалась взаперти. Была служанкой. Носила еду этим баранам. Но однажды один из таких вот пьяных баранов стал ко мне лезть. Инстинктивно я начала защищаться. Мои навыки очень пригодились. И я завалила его. Это заметил главный. Я как сейчас помню его удивленный взгляд. И заметив такие мои способности он продолжил, а в последствии и закончил мое обучение. И я стала пользоваться популярностью у остальных и была одной из лучших. Хотя про убийства пока еще не было и речи. В общем теперь за мной носились толпы мужланов, а я умело выкручивалась. Наконец мне дали первое задание, конечно же убить. Как бы мне было не ужасно, но я справилась с этим. Потом занялась воровством. Убивать и воровать были два моих призвания. Я стала знаменитостью. Меня выискивали, но моя маскировочная магия хорошо пригодилась. Эта банда, в которой я жила, передавала от богатеньких заказы на убийство или воровство. За баснословные деньги я убивала ненужных им людей. Хотя мне было по барабану кто они такие и зачем надо было их убивать. Я просто убивала и быстро уходя не оставляла никаких следов. Так меня и прозвали "невидимый ветер" за то, что не было никаких улик. Так я и жила и живу по сей день, мне предают заказы я говорю сумму денег, мне платят, а я убиваю. Вот пожалуй и все. Хотя как таковой свободы я и не получила.
5. Характер
-
6. Внешность
-
7. Способности
-
Заклинания, которыми владеете
-
8. Статус
-
9. Оружие
-
10. Артефакты
-
11. Связь с вами
-
12. Пароль к анкете
-
13. Как часто будете посещать нас?
-
14. Пробный пост
-
Допишу позже.